অন্তঃসত্ত্বা কিয়ারাকে নিয়ে হাসপাতালে যেতেই বিপত্তি?

মা হতে চলেছেন বলিউড অভিনেত্রী কিয়ারা আডবাণী। নিয়মমাফিক চেকআপের জন্য সম্প্রতি তাকে নিয়ে হাসপাতালে গিয়েছিলেন স্বামী সিদ্ধার্থ মালহোত্রা। কিন্তু হাসপাতাল থেকে বেরোনোর সময় যা ঘটল তা কোনো সুখের অভিজ্ঞতা ছিল না।
ছবি শিকারিদের ভিড়ে রীতিমতো আটকে গেল তাদের গাড়ি। ক্যামেরার ঝলকানি , চিৎকার , ভিড় সব মিলিয়ে পরিস্থিতি এতটাই অস্বস্তিকর হয়ে ওঠে যে গাড়ি থেকে নামতেই বাধ্য হন সিদ্ধার্থ।
গাড়ি থেকে নেমেই রাগে ফেটে পড়েন অভিনেতা। স্পষ্ট গলায় বলেন , পিছনে যান! চুপ করুন! মাথা গরম করাবেন না একদম। এমন রুক্ষ প্রতিক্রিয়া সচরাচর সিদ্ধার্থের কাছ থেকে দেখা যায় না। সাধারণত মিতভাষী ও ঠান্ডা মাথার মানুষ বলেই পরিচিত তিনি।
কিয়ারা তখন গাড়ির ভেতরে বসে , কপালে হাত দিয়ে ক্লান্ত ও চিন্তিত ভঙ্গিতে ছিলেন। তার মুখেই ফুটে উঠছিল চাপের ছাপ।
গেলো ফেব্রুয়ারিতেই সিদ্ধার্থ ও কিয়ারা সুখবর দিয়েছিলেন । তাদের পরিবারে আসছে নতুন সদস্য। সেই থেকে সিদ্ধার্থ নতুন কোনো সিনেমার কাজ হাতে নেননি। এখন পুরো সময়টাই স্ত্রী কিয়ারার পাশে কাটাতে চান তিনি।
এই ঘটনাটি চোখে আঙুল দিয়ে দেখিয়ে দেয় তারকাদের ব্যক্তিগত জীবনে এখন ঠিক কতটা হস্তক্ষেপ চলে । রেস্তরাঁ হোক বা হাসপাতাল , কোনো জায়গাতেই তারা স্বস্তি পান না।
সাধারণ মানুষ যেমন নিজের মতো করে জীবন কাটাতে চান , তেমনই একটু ব্যক্তিগত সময় তারকারাও কাটাতে চান । কিন্তু তাদের প্রতিটি মুহূর্ত যেন হয়ে যাচ্ছে ‘ফ্রেমবন্দি’।
এসকে//