দেশজুড়ে

করতোয়া নদীতে ঝাঁপ দিয়ে নিখোঁজ কলেজছাত্রী

ছবি: সংগৃহীত

ছোট ভাইয়ের সঙ্গে পারিবারিক ঝগড়ার জেরে করতোয়া নদীতে ঝাঁপ দেন এক কিশোরী। শুক্রবার (০৬ জুন) বিকেলে বগুড়ার শাজাহানপুর উপজেলার রহিমাবাদ উত্তরপাড়ায় বাড়ির পাশেই এই ঘটনা ঘটে।

ওই গ্রামের সাইফুল ইসলাম লিটনের মেয়ে সানজিদা খাতুন (১৭)। সে পল্লী উন্নয়ন একাডেমী স্কুল অ্যান্ড কলেজ,বগুড়ার একাদশ শ্রেণির শিক্ষার্থী। গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শাজাহানপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) শফিকুল ইসলাম পলাশ। 

প্রত্যক্ষদর্শী ও স্থানীয়রা জানান, দুপুরের দিকে সানজিদা তার ছোট ভাইয়ের সঙ্গে কথাকাটাকাটিতে জড়িয়ে পড়ে। কিছু সময় পর সে অভিমান করে বাড়ি থেকে বেরিয়ে যান এবং করতোয়া নদীর দিকে যায়। হঠাৎ তাকে নদীতে ঝাঁপ দিতে দেখে এলাকার লোকজন ছুটে আসেন। সাথে সাথেই নৌকা নিয়ে নদীতে তল্লাশি শুরু হয়। পরে ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেয়া হলে ডুবুরি দল সন্ধ্যা পর্যন্ত উদ্ধার তৎপরতা চালায়। তবে ওই দিন সন্ধ্যা পর্যন্ত তার কোনো খোঁজ মেলেনি।

ওসি শফিকুল জানান, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে পারিবারিক কারণে মানসিক চাপ বা অভিমানে ওই কলেজছাত্রী নদীতে ঝাঁপ দিয়েছেন। সন্ধ্যা পর্যন্ত উদ্ধার অভিযান চালানো হলেও এখনো তাকে পাওয়া যায়নি।

এসকে// 

 

 

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন