ট্রাক-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ২
কুষ্টিয়ার মিরপুরে ট্রাক-সিএনজিচালিত অটোরিকশার সংঘর্ষে ২ যাত্রী নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় আহত হয়েছেন আরও তিনজন। তাৎক্ষণিকভাবে নিহতদের নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি।
শুক্রবার (৩১ জানুয়ারি) সকালে কুষ্টিয়া-ঈশ্বরদী মহাসড়কের মিরপুর উপজেলার তালবাড়ীয়া ইউনিয়নের রানাখড়িয়া নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মমিনুল ইসলাম গণমাধ্যমকে এ তথ্য জানিয়েছেন।
যাত্রীসহ সিএনজিচালিত অটোরিকশাটি কুষ্টিয়া থেকে ভেড়ামারা অভিমুখে যাচ্ছিল। পথিমধ্যে কুষ্টিয়া-ঈশ্বরদী মহাসড়কের রানাখড়িয়া নামক স্থানে বিপরিত দিক থেকে আসা দ্রুতগামী একটি ডাম্প ট্রাকের সঙ্গে অটোরিকশাটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই সিএনজির দুই যাত্রী নিহত হয়েছেন।
সিএনজি চালকসহ আরও তিনজনকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
আই/এ