জাতীয়

ফার্মগেটে বোমা সদৃশ বস্তু, যা উদ্ধার করলো পুলিশ

রাজধানীর ফার্মগেট এলাকা থেকে তিনটি ককটেল উদ্ধার করেছে ঢাকা মহানগর পুলিশের বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট। পরে উদ্ধারকৃত ককটেল তিনটি আগারগাঁও পুরাতন বাণিজ্য মেলার মাঠে নিয়ে নিস্ক্রিয় করে করে পুলিশ।

শনিবার (৮ ফেব্রুয়ারি) বেলা পৌনে ১টার দিকে ফার্মগেট আনন্দ সিনেমা হলের পশ্চিম পাশের লেগুনাস্ট্যান্ড থেকে ওই ককটেল উদ্ধার করা হয়। শের-ই-বাংলা নগর থানা উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. সাইফুল ইসলাম গণমাধ্যমকে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি জানান, জাতীয় জরুরী সেবা৯৯৯ এর মাধ্যমে বেলা সোয়া ১১টার দিকে পুলিশ খবর পায়পরে বোম ডিস্পোজাল ইউনিটের সহায়তায় দুপুর সোয়া ১টার দিকে একটি কালো ব্যাগের ভেতর থেকে কালো কস্টেপে মোড়ানো তিনটি ককটেল উদ্ধার করা হয়।

ডিএমপির তেজগাঁও বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) ইবনে মিজান বলেন, ফার্মগেট থেকে উদ্ধার হওয়া ৩টি ককটেল পুরাতন বাণিজ্য মেলার মাঠে নিয়ে নিষ্ক্রিয় করেছে ডিএমপির বোম্ব ডিসপোজাল ইউনিট।

আই/এ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন