অপরাধ

আদাবর ও মোহাম্মদপুর থেকে ডাকাত-ছিনতাইকারী সন্দেহে গ্রেপ্তার ৩

ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীর মোহাম্মদপুর ও আদাবর থানা এলাকা থেকে ডাকাত দলের দুই সক্রিয় সদস্য ও এক ছিনতাইকারীকে দেশীয় অস্ত্রসহ আটক করেছে র‍্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‍্যাব-২)। শুক্রবার দিবাগত রাতে চারটি সামুরাই ও একটি চাইনিজ কুড়ালসহ তাদের গ্রেপ্তার করা হয়।

র‌্যাব-২ এর সিনিয়র সহকারি পরিচালক (মিডিয়া) অধিনায়ক খান আসিফ তপু জানায়, তাদের বিরুদ্ধে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

আটককৃতরা হলেন- মো. শুভ হাওলাদার (২১) ও মো. রোহান (২০) ও ছিনতাইকারী আব্দুল্লাহ হোসেন মাইদুল (২৫)।

র‍্যাব-২-এর এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) রাতে র‌্যাব-২-এর একটি দল গোপন তথ্যের ভিত্তিতে জানতে পারে যে রাজধানীর আদাবর থানা এলাকায় ডাকাতেরা ডাকাতি করার উদ্দেশ্যে জড়ো হয়েছে। এ তথ্যের ভিত্তিতে র‌্যাব-২ সেখানে বিশেষ অভিযান চালায়। র‌্যাবের উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাতেরা পালানোর চেষ্টা করে। এ সময় র‌্যাব শুভ হাওলাদার ও রোহানকে আটক করে, তবে তাদের চার-পাঁচজন সহযোগী পালিয়ে যায়।

র‌্যাব-২-এর অন্য একটি দল মোহাম্মদপুরের চাঁদ উদ্যান এলাকায় অভিযান চালিয়ে ছিনতাইকারী আবদুল্লাহ হোসেনকে গ্রেপ্তার করে। এ সময় তার কাছ থেকে একটি সামুরাই উদ্ধার করা হয়। তার বিরুদ্ধে মোহাম্মদপুর থানায় ডাকাতি, ছিনতাই এবং মাদকদ্রব্য আইনে একাধিক মামলা রয়েছে বলে সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়। 

এমএ//

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন