বিএনপি চেয়ারপারসনকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করায় ইমাম গ্রেপ্তার

সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করার অভিযোগে এক ইমামকে গ্রেপ্তার করেছে আশুলিয়া থানা পুলিশ। গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তির নাম মুফতি এবাদুল ইসলাম ফরিদী।
সোমবার (০৭ এপ্রিল) রাতে বরিশাল জেলা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। পরে মঙ্গলবার (০৮ এপ্রিল) সকালে আশুলিয়া থানা পুলিশ তাকে আদালতে পাঠায়।
জানা যায়, সাভারের আশুলিয়ার ধামসোনা ইউনিয়নের ৬ নম্বর ওয়ার্ড যুবদলের সিনিয়র সহসভাপতি আতাউর রাহিম এ ঘটনায় বাদী হয়ে আশুলিয়া থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
মামলার অভিযোগে বলা হয়, গত ৫ এপ্রিল মুফতি এবাদুল ইসলাম ফরিদী তার ফেসবুক আইডির এক পোস্টে কমেন্ট করে বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে নিয়ে কুরুচিপূর্ণ মন্তব্য করেন, যা দলের নেতাকর্মীদের মধ্যে ক্ষোভের সৃষ্টি করে এবং নেত্রীর ভাবমূর্তি ক্ষুণ্ন করে।
আশুলিয়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) কামাল হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তিকে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে এবং মামলাটি সাইবার নিরাপত্তা আইনে নেওয়া হয়েছে।
এসি//