আইন-বিচার

ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে ভর্তি

ছবি: সংগৃহীত

সুপ্রিম কোর্টের সিনিয়র অ্যাডভোকেট ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক গুরুতর অসুস্থ হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন। সোমবার (২১ এপ্রিল) তার ছেলে ব্যারিস্টার সিদ্দিকী বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

এহসান আবদুল্লাহ বলেন, বাবাকে ধানমন্ডির ইবনে সিনা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

যুক্তরাজ্য থেকে গত বছরের ২৬ ডিসেম্বর ১১ বছর পর দেশে ফেরেন ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক। এরপর তিনি সুপ্রিম কোর্টে আইন পেশায় নিয়োজিত হন।

ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক জামায়াতে ইসলামীর সাবেক সহকারী সেক্রেটারি জেনারেল। তিনি ২০১৩ সালের  ১৮ ডিসেম্বর দেশ ছেড়ে যুক্তরাজ্যে পাড়ি জমান। যুক্তরাজ্যে থাকা অবস্থায় ২০১৯ সালে তিনি জামায়াত থেকে পদত্যাগ করেন। পরবর্তীতে নতুন দল আমার বাংলাদেশ (এবি) পার্টির প্রধান উপদেষ্টা হন। রাজনৈতিক পটপরিবর্তনের পর গত বছরের ১৭ আগস্ট এবি পার্টি থেকেও পদত্যাগ করেন তিনি।

সম্প্রতি অসুস্থ হওয়ার পর ব্যারিস্টার রাজ্জাকের জুনিয়র আইনজীবী শিশির মনির বলেন, ব্যারিস্টার আব্দুর রাজ্জাক স্যার গুরুতর অসুস্থ অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি আছেন। তার জন্য দোয়া চাই।

এমএইচ//

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন