খেলাধুলা

স্টেডিয়ামে সাংবাদিকদের প্রবেশে বিসিবির নতুন বিধিনিষেধ

মিরপুর শেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়ামে সাংবাদিকদের প্রবেশ সীমিত করে নতুন নির্দেশনা জারি করেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি)। এখন থেকে বিসিবির নির্ধারিত কোনো ইভেন্ট ছাড়া গণমাধ্যমকর্মীরা স্টেডিয়ামে প্রবেশ করতে পারবেন না। শনিবার (৩১ জানুয়ারি) এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে বিসিবি।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, নিরাপত্তা শঙ্কার কথা বিবেচনায় রেখে নতুন এই নির্দেশনা অবিলম্বে কার্যকর করা হচ্ছে। নির্দেশনা অনুযায়ীসাংবাদিকদের স্টেডিয়ামে প্রবেশ করতে হবে শুধুমাত্র ১ নম্বর গেইট দিয়ে।

নতুন নিয়মে কেবল ম্যাচ ডেআনুষ্ঠানিক সংবাদ সম্মেলনবিসিবির আমন্ত্রণমূলক অনুষ্ঠানআগে থেকে জানানো ট্রেনিং বা প্র্যাকটিস সেশন কাভার করার ক্ষেত্রেই সাংবাদিকরা স্টেডিয়ামে ঢুকতে পারবেন।

বিসিবির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছেশেরেবাংলা জাতীয় ক্রিকেট স্টেডিয়াম ও আশপাশের এলাকায় নিরাপত্তা ও শৃঙ্খলা নিশ্চিত করতেই এই ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে। একই সঙ্গে ভেন্যু ও বিসিবি কার্যালয়ের কার্যক্রম সুষ্ঠুভাবে পরিচালনার স্বার্থে সংশ্লিষ্ট সবার সহযোগিতা কামনা করেছে সংস্থাটি।

 

 

এমএ//

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন