জাতীয়

ঈদুল আজহায় বাসের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু ১৬ মে

ছবি: ফাইল ছবি

আসছে পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষ্যে আগামী ১৬ মে থেকে দূরপাল্লার বাসের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হবে। ২৯ মে থেকে ঈদের আগের দিনের অগ্রিম টিকিট পাওয়া যাবে। বাংলাদেশ বাস-ট্রাক ওনার্স অ্যাসোসিয়েশনের এক সভায় এই সিদ্ধান্ত হয়েছে।

বুধবার (১৪ মে) সংগঠনের ভারপ্রাপ্ত সাধারণ সম্পাদক শুভঙ্কর ঘোষ রাকেশ গণমাধ্যমকে বিষয়টি জানিয়েছেন।

তিনি জানান, আসছে ১৬ মে থেকে বাসের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু হবে। কাউন্টার ও অনলাইন থেকে যাত্রীরা টিকিট কিনতে পারবেন।

ঈদে অতিরিক্ত বাস ভাড়া প্রসঙ্গে তিনি বলেন, অতিরিক্ত ভাড়া আদায়ের সুযোগ নেই। বিআরটিএর নির্ধারিত ভাড়া অনুযায়ী বাসের ভাড়া নেওয়া হবে। 

শুভঙ্কর ঘোষ বলেন, এসি বাসের ভাড়া সরকার নির্ধারণ করে না। মালিকরা তাদের গাড়ি কতটা বিলাসবহুল সেই অনুযায়ী একটা ভাড়া নির্ধারণ করেন।এবার মালিকেরা এটি নিয়ে বসেছে। এসি বাসের ভাড়া যেন সহনীয় পর্যায়ে রাখা হয়, সেই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে।

এমএ//

 

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন #ঈদুল আজহা #অগ্রিম টিকিট #বাসের টিকিট