দেশজুড়ে

দাঁড়িয়ে থাকা বাসে ট্রাকের ধাক্কা, নিহত ২

সাভারে দাঁড়িয়ে থাকা যাত্রীবাহী বাসে ট্রাকের ধাক্কায় দুইজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় দুর্ঘটনাকবলিত বাস ও ট্রাক জব্দ করা হয়েছে। তবে পালিয়ে গেছেন ট্রাকের চালক।

শুক্রবার (০৯ মে) ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের সাভার বাসস্ট্যান্ড এলাকার আরিচামুখী লেনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন সাভার হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সওগাতুল আলম। 

নিহতরা হলেন- ভোলা জেলার চরফ্যাশন থানার উসমান নগর গ্রামের মৃত ফজল হক মুন্সির ছেলে মো. হোসেন (৫৫) ও শরিয়তপুর জেলার জাজিরা থানার সদর আলী মাদবর কান্দি গ্রামের ধলু শেখের ছেলে সায়াত শেখ (৩৫)।

সাভার হাইওয়ে পুলিশ জানায়, সকাল সাড়ে ৬টার দিকে সাভার বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ঠিকানা পরিবহনের একটি বাস যাত্রী নেওয়ার জন্য দাঁড়ায়। এ সময় দ্রুতগতির একটি ট্রাক বাসটিকে পেছন থেকে ধাক্কা দিলে বাসে উঠতে যাওয়া সায়ের শেখ ও হোসেন নামের দুই যাত্রী গুরুতর আহত হয়।

আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে সাভারের সুপার মেডিকেলে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

সাভার হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সওগাতুল আলম গণমাধ্যমকে জানান, ঘাতক ট্রাক চালক পালিয়ে গেছে। তবে ট্রাক ও বাস জব্দ করা হয়েছে।

তিন ইয়ারো জানান, এ ঘটনায় কোনো অভিযোগ না থাকায় নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। 

এমএ//

 

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন