বিনোদন

স্বামীকে সঙ্গে নিয়ে পৈতৃক জমি দখলের চেষ্টা নায়িকা পপির

বিনোদন ডেস্ক

ঢালিউডের প্রখ্যাত ও সৌন্দর্যে অনিন্দ্য নায়িকা সাদিকা পারভীন পপি, যিনি একাধিক জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কার পেয়েছেন, দীর্ঘদিন ধরে নিজেকে চলচ্চিত্র জগত থেকে দূরে রাখেন। হঠাৎ করেই তিনি আলোচনার বাইরে চলে যান, যা তার ভক্তদের মনে নানা কৌতূহলের সৃষ্টি করে।

প্রথম দিকে পপির এ অনুপস্থিতিকে স্বাভাবিক মনে করেছিলেন চলচ্চিত্র সংশ্লিষ্টরা। কিন্তু সময় যতই এগোতে থাকে ততই তাকে ঘিরে ধোঁয়াশা তৈরি হয়। নায়িকার আড়ালে যাওয়ার রহস্য খুঁজতে বেরিয়ে আসে তার গোপন সংসার ও সন্তান জন্মের খবর। 

২০২১ সালের অক্টোবরে রাজধানীর একটি বেসরকারি হাসপাতালে পুত্র সন্তানের জন্ম দেন পপি। বিয়ে করে এখন পুরোদস্তুর সংসারী পপি। শোবিজে নেই তার কারও সঙ্গে যোগাযোগ।

সম্প্রতি একটি গণমাধ্যমের অনুসন্ধানে বেরিয়ে এসেছে পপির স্বামীর পরিচয়, ছবি ও সন্তানের নাম। ছবিতে দেখা যায়, সন্তানের জন্মদিন পালন করছেন পপি ও স্বামী। 

জানা গেছে, নায়িকা তার সন্তানের নাম রেখেছেন আয়াত। সন্তানের বয়স প্রায় চার বছর। আর পপির স্বামীর নাম আদনান উদ্দিন কামাল। তিনি জান্নাত গ্রুপের ম্যানেজিং ডিরেক্টর।রয়েছে জাহাজের ব্যবসা। তিনি লালবাগ কাজী রিয়াজ উদ্দিন রোডের বাসিন্দা। 

বর্তমানে স্বামী-সন্তান নিয়ে ধানমন্ডিতে বসবাস করছেন পপি। তবে এই মুহূর্তে নায়িকা খুলনা অবস্থান করছেন।

এদিকে, সম্প্রতি এই অভিনেত্রীর বিরুদ্ধে জমি দখলের চেষ্টার অভিযোগ উঠেছে। এ নিয়ে তার বিরুদ্ধে থানায় জিডি করেছেন নায়িকার বোন ফিরোজা পারভীন। সোমবার (৩ ফেব্রুয়ারি) খুলনার সোনাডাঙ্গা মডেল থানায় জিডি করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন পপির মা ও বোন ফিরোজা পারভীন।

জিডির সূত্র ধরে জানা যায়, পৈতৃক জমি দখলের নেওয়ার জন্য স্বামী আদনান উদ্দিন কামাল, কল্লোল মজুমদার, শিপনসহ সোমবার বেলা ১২টা ৩০ মিনিটের দিকে সোনাডাঙ্গা থানাধীন শিববাড়ি, ভাড়াটিয়া বাড়ির সামনে হাজির হন। বাধা দিলে একপর্যায়ে ফিরোজা পারভীনসহ সবাইকে হুমকি দেন পপি ও তার স্বামী।

বিষয়টি নিয়ে পপির মা মরিয়ম বেগম বলেন, আমার মেয়েটা আগে ভালোই ছিল। কিন্তু বিয়ের পর ৫-৬ বছর ধরে স্বামীর প্ররোচনায় আমাদের নানাভাবে হুমকি-ধমকি দিচ্ছে। তার বাবার জমি দখলের চেষ্টা করছে। আমাদের প্রতিনিয়ত হয়রানির মধ্যে রেখেছে। এই বয়সে আমরা কোথায় যাব। 

পপির মেজবোন ফিরোজা পারভীন বলেন, আমরা ৪ বোন, ২ ভাই। পপি সবার বড়। সে আমাদের বাবার জমি দখলের চেষ্টা করছে অনেক বছর ধরেই। বাবার মৃত্যুর পর থেকেই আমরা হয়রানির শিকার হচ্ছি পপির মাধ্যমে। পপি ছাড়া আমরা সবাই এক আছি। আগেও আমাদের পেশিশক্তির ভয় দেখানো হয়েছে। বিষয়টি নায়ক আলমগীর, জায়েদ খানসহ আরও দুয়েকজন জানেন। সব জানার পর আলমগীর সাহেব পপিকে বিষয়টি সমাধানের কথা বলেছিলেন। কিন্তু পপি কোনো কিছুতেই থাকছে না। সবার জমি সে একাই দখল করতে চায়।

তিনি আরও বলেন, স্বামীসহ পপি খুলনায় অবস্থান করছেন। আমাদের হত্যার হুমকিও দেওয়া হয়েছে। আমরা এর সঠিক বিচার চাই।

প্রসঙ্গত, ১৯৯৭ সালে সোহানুর রহমান সোহান পরিচালিত ‘আমার ঘর আমার বেহেশত’ চলচ্চিত্রে অভিনয়ের মাধ্যমে তিনি চলচ্চিত্র জগতে প্রবেশ করেন। তবে, তার প্রথম মুক্তিপ্রাপ্ত চলচ্চিত্র ছিল ‘কুলি’, যেখানে তিনি ওমর সানীর বিপরীতে অভিনয় করেন। এই সিনেমাটি সে সময় ৭ কোটি টাকা আয় করে একটি মাইলফলক সৃষ্টি করে। এরপর থেকেই তিনি চলচ্চিত্র জগতে একের পর এক সাফল্য অর্জন করতে থাকেন এবং পিছু ফিরে তাকাতে হয়নি তাকে।

 

এসি//

 

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন চিত্রনায়িকা পপি | ঢালিউড