টাকা পাননি বলে দুর্বার রাজশাহীর বিদেশি ক্রিকেটাররা রংপুর রাইডার্সের বিপক্ষে দিনের দ্বিতীয় ম্যাচ খেলবে না এমন ঘোষণা দিয়েছিলো আগেই। দলের সঙ্গে হোটেল থেকে মাঠেও আসেননি তাঁরা।
কিন্তু বিপিএলের বাইলজ অনুযায়ী একটি ম্যাচে একটি দলের হয়ে সর্বোচ্চ চারজন বিদেশি ও সর্বনিম্ন দুজন বিদেশি এক ম্যাচে খেলাতেই হবে। কিন্তু রাজশাহীকে ‘বিশেষ বিবেচনায়’ এই ম্যাচটা খেলতে দেওয়া হচ্ছে।
বিপিএলের টেকনিক্যাল কমিটির প্রধান রকিবুল হাসান গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন, ‘রাজশাহী জানিয়েছে, বিদেশি খেলোয়াড় নিয়ে তারা একটু সমস্যায় আছে। সমস্যাটা কি তা বলেনি। তারা আবেদন জানিয়েছে, এই ম্যাচটা তারা বিদেশি খেলোয়াড় ছাড়া খেলতে চায়। বিশেষ বিবেচনায় আমরা তাদের সে অনুমতি দিয়েছি। টুর্নামেন্টের বৃহত্তর স্বার্থে টেকনিক্যাল কমিটির সে এখতিয়ার আছে।’