দেশজুড়ে

পুত্রবধূকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে শ্বশুর গ্রেপ্তার

রাজশাহী প্রতিনিধি

রাজশাহীর তানোর উপজেলায় পুত্রবধূকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগে হাবিবুর রহমান (৪০) নামের এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। তার বাড়ি উপজেলার কলমা ইউনিয়নের মোহাম্মদপুর গ্রামে।

শনিবার (১৫ মার্চ) সকালে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়েছে। তানোর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আফজাল হোসেন বায়ান্ন টিভিকে তথ্যটি নিশ্চিত করেছেন।

তিনি বলেন, হাবিবুর রহমানের বিরুদ্ধে শুক্রবার (১৪মার্চ) রাতে তানোর থানায় মামলা করেছেন তার ছেলে। এর আগে গত বুধবার হাবিবুর রহমান তার পুত্রবধূকে ধর্ষণের চেষ্টা করেন বলে অভিযোগ। ঘটনা জানাজানি হলে শুক্রবার বিকেলে এলাকাবাসী হাবিবুরের বাড়ি ঘেরাও করেন। পরে পুলিশ তাকে হেফাজতে নেয়।

মামলায় উল্লেখ করা হয়েছে, গত বুধবার (১২মার্চ) সকালে কাজে বের হয়ে যান হাবিবুরের নির্মাণশ্রমিক ছেলে। সকাল ১০ টার দিকে অভিযুক্ত হাবিবুর রহমান তার ছেলের বউকে নিজের ঘরে ডাকেন। এ সময় তিনি পুত্রবধূকে ধর্ষণের চেষ্টা করেন। ওই নারী কোনমতে পালিয়ে বাবার বাড়ি চলে যান। পরে হাবিবুরের ছেলে শ্বশুরবাড়ি যান স্ত্রীকে নিয়ে আসতে। এ সময় তিনি সব ঘটনা জানতে পেরে বাড়ি ফিরে বাবার সঙ্গে বাগবিতণ্ডা শুরু করেন। এ সময় আশপাশের মানুষও ঘটনা জেনে যান এবং হাবিবুরের বাড়ি ঘেরাও করে রাখেন। পরে পুলিশ যায়।

ওসি জানান, জিজ্ঞাসাবাদে হাবিবুর জানিয়েছেন যে তার ছেলের স্ত্রীর মন খারাপ দেখে তিনি তাকে ঘরে ডেকেছিলেন। তারপর কথা বলার একপর্যায়ে তার হাত ধরেছিলেনধর্ষণের চেষ্টা তিনি করেননি বলে দাবি করেছেন।

এদিকে তার ছেলের স্ত্রীর দাবি তাকে শ্লীলতাহানি করা হয়েছে। ছেলেও বাবার বিরুদ্ধে মামলা করেছেন।

 

 আই/এ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন রাজশাহী | ধর্ষণ চেষ্টা