বিনোদন

আগেই বিয়ে নয়, লিভ-ইনের জন্য বাড়ি খুঁজছেন সামান্থা!

বায়ান্ন বিনোদন ডেস্ক

সামান্থঅ নাথ প্রভুৃ ছবি: সংগৃহীত

আবারও বলিউড আর দক্ষিনী চলচ্চিত্র পাড়ায় গুঞ্জন-সামান্থা নাথ প্রভুর স্ট্যাটাস আর সিঙ্গেল নয়। দক্ষিণী চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় নায়ক নাগা চৈতন্যের সঙ্গে বিচ্ছেদের পর পেরিয়ে গেছে প্রায় চার বছর।

সামান্থার প্রাক্তন এখন নতুন বউ শোভিতা ধুলিপালার সঙ্গে ব্যস্ত। মাঝেমধ্যেই তাঁদের সংসার সুখের ঝলক উজাড় করে দেন সোশাল মিডিয়ায়।

এমন আবহেই ইন্ডাস্ট্রির অন্দরে গুঞ্জন, সামান্থা রুথ প্রভুও নাকি অতীত ভুলে নতুন ইনিংস শুরু করেছেন।

ভারতের দক্ষিণী ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রির জনপ্রিয় অভিনেত্রী সামান্থা রুথ প্রভু। লাস্যময়ী হাসি আর অভিনয় গুণে দর্শকহৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছেন এ অভিনেত্রী। ক্যারিয়ারে এখন পর্যন্ত বেশ কয়েকটি হিট সিনেমা উপহার দিয়েছেন তিনি।

মাঝে ‘মায়োসাইটিস’ রোগে আক্রান্ত হওয়ার কারণে দীর্ঘদিন ক্যামেরা থেকে দূরে ছিলেন। মাঝে মধ্যেই তাকে নিয়ে আলোচনা-সমালোচনা হয়ে থাকে। এবার নতুন করে আলোচনার জন্ম দিলেন ৩৮ বছরের এই অপ্সরী।

টাইমস অফ ইন্ডিয়াসহ বেশ কয়েকটি সংবাদমাধ্যমের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, সামান্থার নতুন প্রেমিক হলেন, 'দ্য ফ্যামিলি ম্যান' এবং 'সিটাডেল: হানি-বানি'র পরিচালক রাজ নিদিমোরু!

বেশ কিছুদিন ধরেই সোশ্যাল মিডিয়ায় চর্চিত প্রেমিকের সঙ্গে কাটানো নানা মুহূর্তের ছবি ভাগ করে চলেছেন সামান্থা। আর এই বিষয়টিও নজর কেড়েছে নেটিজেনদেরও।

বিনোদন জগতের অন্দরের গুঞ্জন, সামান্থা এবং রাজ নাকি একসঙ্গে থাকার পরিকল্পনা করছেন।

বিয়ে নয়, বরং এখন একত্রবাস করবেন তাঁরা। সেই জন্যই নাকি ইতিমধ্যেই বাড়ি খোঁজাও শুরু করে দিয়েছেন এই জুটি।

বলিউড পাড়ায় খবর রটেছে,  সম্পের্কের ক্ষেত্রে সামান্থা-রাজ নাকি এতটাই সিরিয়াস  যে এবার থেকে তাঁরা একসঙ্গে থাকার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন। এমনকী একত্রবাসের জন্য হন্যে হয়ে বাড়িও খুঁজছেন তাঁরা। এমন গুঞ্জন শুরু হতে বলিউড তো বটেই এমনকী দক্ষিণী সিনেদুনিয়াতেও শোরগোল!

বুধবার(১৬ মে) সামান্থা তাঁর নতুন সিনেমা ‘শুভম’-এর সাফল্যে উচ্ছ্বসিত হয়ে একগুচ্ছ ছবি শেয়ার করেছেন। যে সিনেমা আবার তাঁরই প্রযোজিত। আর সেই ফটো অ্যালবামের মাঝেই দেখা গেল পরিচালক রাজ নিদিমরুরর কাঁধে মাথা রেখে হাসিমুখে ক্যামেরায় পোজ দিয়েছেন অভিনেত্রী।

গুঞ্জন, রাজের সঙ্গে নাকি সামান্থা গত একবছর ধরেই প্রেমের সম্পর্কে রয়েছেন। গতমাসে একসঙ্গে তিরুমালা মন্দিরে পুজোও দিতে গিয়েছিলেন তাঁরা। তারপর থেকেই তাঁদের প্রেমের গুঞ্জন আরও বেড়েছে।

তবে পার্টনার পাওয়ার খবরে সামান্থার ভক্ত- অনুরাগীরা অবশ্য বেজায় খুশি। তাঁদের মতে, নাগা চৈতন্যর সঙ্গে ডিভোর্সের পর রোগভোগ করে অনেকটা কঠিন সময়ের মধ্য দিয়ে গিয়েছেন।

এখন তাঁর থিতু হওয়ার সময়। আদৌ এই গুঞ্জন কতটা সত্যি?  দুজনের কেউই এবিষয়ে মুখ খুলছেন না। একেবারে মুখে কুলুপ এঁটেছেন দুজন।

সামান্থা ও রাজ নিরব থাকলেও  মুখ  খুলেছেন সামান্থা রুথ প্রভুর ম্যানেজার। তিনি সাফ জানিয়েছেন, এই গুঞ্জন একেবারে রটনা।

 

কিন্তু তবুও কথাতেই আছে, যাহা রটে, তার কিছুটা হলেও বটে! নেটপাড়ার একাংশের কথায়, তিক্ত অতীত থেকে শিক্ষা নিয়েই হয়তো লিভ ইন সম্পর্কের বা প্রেমের সম্পর্কের কথা এখনই প্রকাশ্যে আনতে নারাজ দক্ষিণী সুন্দরী।

প্রসঙ্গত, সামান্থা রুথ প্রভুকে ভালোবেসেই বিয়ে করেছিলেন দক্ষিণী তারকা নাগা চৈতন্য।

তামিল ও তেলেগু চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় এবং বলিউডে নাম লেখানো এই অভিনেত্রী অভিনয় করতে এসেই নাগা চৈতন্যর প্রেমে পড়েছিলেন।

তারপরই বিয়ে করেন অভিনেতা নাগার্জুনের এই ছেলেটিকে। তার মতে, ‘স্বামী হিসেবে একেবারে উপযুক্ত নাগা। সাফল্য, ব্যর্থতা ও আনন্দ-সমান ভাবে সামলান অভিনেতা।

বদমেজাজি নন, বরং ঠান্ডা মাথার গোছানো মানুষ অভিনেতা।’ তার আগে একটা লম্বা সময় একত্রবাস করেছেন তাঁরা। তবে সে সম্পর্ক বেশিদিন টেকেনি।

২০১৭ সালে বিয়ের পরই যেন বাড়তে থাকে জটিলতা শেষমেশ বিয়ে ভাঙার সিদ্ধান্ত নেয় দু’পক্ষই। ২০২১ সালে বিবাহবিচ্ছেদ হয় তাঁদের।

সামান্থার সঙ্গে সম্পর্কে থাকাকালীন সময়েই খবরে আসে অভিনেত্রী শোভিতা ধুলিপালার সঙ্গে নাকি প্রেমের সম্পর্কে লিপ্ত নাগা।

২০২২ সালে শোভিতার সঙ্গে সাক্ষাৎ হয় নাগার। সেইসময়ে হায়দরাবাদে মাঙ্কিম্যান সিনেমার প্রচারে ব্যস্ত ছিলেন অভিনেত্রী। নাগা চৈতন্যর সঙ্গে জন্মদিন উদযাপন করতেও দেখা যায় তাঁকে।

সেই পার্টিতেই নাকি একে-অপরকে মন দিয়ে বসেছিলেন নাগা চৈতন্য এবং শোভিতা ধুলিপালা।

২০২৪ সালের ৪ ডিসেম্বর বিয়ের মালা পরেন নাগা চৈতন্য এবং শোভিতা ধুলিপালা।

তারপর থেকেই মিডিয়া থেকে একটু দূরেই ছিলেন সামান্থা নাথ। এবার পরিচালক রাজ নিদিমোরুর সঙ্গে সম্পর্কে জড়ানোর বিষয়টি উঠে আসলো।

এমআর//