দেশজুড়ে

জুমার নামাজের পর ইউএনও'র জুতা চুরি

গাজীপুরের কালিয়াকৈর মসজিদ থেকে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার (ইউএনও) জুতা চুরির ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার (২৭ জুন) উপজেলার উপজেলা পরিষদ মসজিদে জুম্মার নামাজের সময় এ ঘটনা ঘটে। 

এসময় ইউএনও কাউছার আহামেদের জুতা চুরির পাশাপাশি আরও অন্তত ২০ মুসল্লির জুতা হারিয়ে যাওয়ার খবর পাওয়া গেছে।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, কালিয়াকৈর উপজেলার লতিফপুরে অবস্থিত মসজিদে জুমার নামাজ পড়তে গিয়েছিলেন ইউএনও কাউছার আহামেদ। নামাজ শেষে তিনি লক্ষ্য করেন, তার জুতা নেই। খোঁজাখুঁজির পরও না পেয়ে হতবাক হয়ে পড়েন তিনি। পরে জানা যায়, আরও কয়েকজন সাংবাদিক ও সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীসহ অন্তত ২০ মুসল্লির জুতা একইভাবে চুরি হয়েছে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা কাউছার আহামেদ গণমাধ্যমকে জানান, ‘এটা খুবই দুঃখজনক। মসজিদের মতো পবিত্র স্থানে এ ধরনের ঘটনা কাম্য নয়। আমরা বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে দেখছি এবং তদন্ত শুরু হয়েছে। দোষীদের খুঁজে বের করে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

এ বিষয়ে কালিয়াকৈর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আব্দুল মান্নান জানান, ‘এখনও ঘটনা সম্পর্কে জানি না। খোঁজ নিয়ে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।’

এমএ//

 

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন #জুতা