বিনোদন

করণের উচিত আমার সঙ্গে সিনেমা করা : কঙ্গনা

মাঝেমধ্যেই নানা কারণে চর্চায় থাকেন কঙ্গনা। তবে বর্তমানে ‘ইমার্জেন্সি’ মুক্তির অপেক্ষায় অভিনেত্রী। দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর অবশেষে ১৭ জানুয়ারি মুক্তি পেতে চলেছে সিনেমাটি। তাই জমিয়ে চলছে প্রচার। এসবের মাঝেই প্রযোজক-পরিচালক করণ জোহরকে সিনেমার প্রস্তাব দিলেন কঙ্গনা। প্রসঙ্গত, তার সঙ্গে অভিনেত্রীর দীর্ঘদিনের টক্কর। তবে এখন তার পরিচালককে দেয়া বিশেষ প্রস্তাব শিরোনামে।

কঙ্গনা সম্প্রতি রিয়্যালিটি শো ‘ইন্ডিয়ান আইডল’-এ অংশ নিয়েছিলেন। যেখানে কঙ্গনা বলেন, তিনি করণ জোহরের সঙ্গে কাজ করতে চান। এমনকী, করণ জোহরকে ছবিটির প্রস্তাবও নাকি দিয়েছিলেন। বেশ গুরুত্বপূর্ণ চরিত্রেই অভিনয়ের সুযোগ দেবেন বলেও কথা দিয়েছেন অভিনেত্রী।

তিনি বলেন, ‘বিষয়টার জন্য আমি দুঃখিত। হয়তো আরও আগে বলা উচিত ছিল। কিন্তু, করণ স্যারের উচিত আমার সঙ্গে একটি সিনেমা করা। আমি খুব ভালো একটা ছবি বানাবো এবং তাকে একটা ভালো চরিত্রও দেবো, যেটায় শাশুড়ি আর পুত্রবধূর ঝগড়া থাকবে। কোনও পিআর এজেন্সি নাক গলাবে না। একটা ঠিকঠাক সিনেমা বানাব। আর ওঁকে যথাযোগ্য চরিত্রও দেব।’

প্রসঙ্গত, সিনেমার প্রচারেই এই মন্তব্য অভিনেত্রীর। এর আগেও তাদের মধ্যে এমন টক্কর দেখেছেন দর্শক। কখনও করণকে ‘মুভি মাফিয়া’ বলে কটাক্ষ। কখনও আবার একই ধরণের সিনেমায় পারিবারিক বিষয়বস্তু তুলে ধরায় তোপ দেগেছেন কঙ্গনা। এমনকী একটি সাক্ষাৎকারে পরিচালককে অবসর নেয়ার পরামর্শও দিয়েছিলেন কঙ্গনা। বিদ্রুপের সুরে বলেছিলেন, ‘এবার তো একটু নতুনদের সুযোগ দিন।’

 

জেএইচ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন করণ | কঙ্গনা