দেশজুড়ে

৩১ হাজার টাকার জালনোটসহ গ্রেপ্তার ৩

কক্সবাজার প্রতিনিধি

ছবি: সংগৃহীত

কক্সবাজার-চট্টগ্রাম মহাসড়কে যাত্রীবাহী গাড়িতে তল্লাশি চালিয়ে ৩১ হাজার টাকার জালনোটসহ ৩ জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার (৩ মে) বিকেলে চট্টগ্রামের লোহাগাড়া চুনতিবন রেঞ্জের সামনে থেকে তাদের আটক করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন, কক্সবাজারের কক্সবাজারের উখিয়া রাজাপালং নলবুনিয়া পাড়া গ্রামের শওকত আলীর ছেলে মোহাম্মদ মোদ্দাসির (২৫), তার আপন বোন খাদিজা বোগম (১৭) এবং উখিয়া বালুখালী রোহিঙ্গা ক্যাম্পের ছলিম উল্লাহর মেয়ে হালিমা আক্তার (১৮)।

লোহাগাড়া থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) রবিউল আলম খান গণমাধ্যমকে  বলেছেন।

তিনি আরও বলেন,গোপন তথ্যের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে ৫শ টাকার ৩৬টি এবং ১ হাজার টাকার ১৩টি জালনোট উদ্ধার করে তাদের গ্রেপ্তার করা হয়। আটককৃতরা স্বীকার করেছেন জাল টাকাগুলো উখিয়া রোহিঙ্গা ক্যাম্প থেকে সংগ্রহ করে বিক্রয়ের জন্য চট্টগ্রাম নিয়ে যাচ্ছিলেন

 

 

এসকে//

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন কক্সবাজার-চট্টগ্রাম মহাসড়কে | কক্সবাজারের উখিয়ার শিবির নেতা মোদ্দাসিরসহ আরও ৩ জনকে আটক | ৩১ হাজার টাকার জালনোট