দেশজুড়ে

চট্টগ্রামে মাইক্রোবাস-অটোরিকশা সংঘর্ষে নিহত ২

বায়ান্ন প্রতিবেদন

ছবি: সংগৃহীত

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় মাইক্রোবাস ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে দুজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় গুরুতর আহত অবস্থায় আরও দুইজনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শনিবার (৩১ মে) সকাল ৮টার দিকে আনোয়ারা-বাঁশখালী পিএবি সড়কের মাজার গেইট এলাকায় এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতদের পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে জানা যায়নি।

আহতরা হলেন—বাঁশখালী উপজেলার আলমগীর (২৮) ও বৃষ্ণ দাশ (২৯)।

প্রত্যক্ষদর্শীদের বরাতে জানা যায়, বাঁশখালীর চাম্বল এলাকা থেকে যাত্রী নিয়ে আসছিল একটি সিএনজিচালিত অটোরিকশা। মাজার গেইট এলাকায় পৌঁছালে চট্টগ্রাম শহরগামী একটি মাইক্রোবাসের সঙ্গে অটোরিকশাটির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই অটোরিকশার দুই যাত্রী নিহত হন এবং অপর দুইজন গুরুতর আহত হন।  

আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মাহাতাব উদ্দিন চৌধুরী বলেন, আহতদের প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য চমেক হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এ বিষয়ে আনোয়ারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মনির হোসেন বলেন, দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়েছে। দুর্ঘটনাকবলিত সিএনজি অটোরিকশাকে সরিয়ে নেয়া হয়েছে। পরবর্তী আইনগত প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

 

এসি//

 

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন #চট্টগ্রাম