আন্তর্জাতিক

পুত্রসন্তানের জন্ম দিলেন নিউইয়র্কে নিহত সেই পুলিশ কর্মকর্তার স্ত্রী

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

নিউইয়র্কে বন্দুকধারীর হামলায় নিহত পুলিশ কর্মকর্তা দিদারুল ইসলামের পরিবারে এসেছে নতুন অতিথি। রোববার (১৭ আগস্ট) তার স্ত্রী এক পুত্রসন্তানের জন্ম দেন। হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, মা ও নবজাতক দুজনই সুস্থ আছেন।

উল্লেখ্য, গত ২৮ জুলাই নিউইয়র্ক সিটির ৩৪৫ পার্ক অ্যাভিনিউয়ের একটি বহুতল ভবনে বন্দুকধারীর হামলায় নিহত হয়েছিলেন দিদারুল ইসলাম।  নিহতের ২২ দিন পরই তার পরিবারে নতুন অতিথির আগমন হলো। 

ইয়র্ক সিটির ৩৪৫ পার্ক অ্যাভিনিউ-এর একটি বহুতল ভবনে বন্দুকধারীর হামলার সময় দিদারুল ইসলাম নিহত হয়েছিলেন। নিহতের ২২ দিন পরই তার পরিবারে নতুন অতিথির আগমন হলো। 

নিউইয়র্ক সিটির মেয়র এরিক এডামস হাসপাতালে গিয়ে দিদারুল ইসলামের পরিবারের খোঁজখবর নিয়েছেন। মেয়র অফিসের প্রধান প্রশাসনিক কর্মকর্তা মীর বাশারের মতে, ডিটেকটিভ দিদারুল ইসলামের স্ত্রী ও পরিবারকে সর্বোচ্চ আন্তরিকতা দেখানো হচ্ছে এবং ভবিষ্যতেও সিটি কর্তৃপক্ষ তাদের পাশে থাকবে।

দিদারুল ইসলাম নিউইয়র্ক পুলিশ ডিপার্টমেন্টের ৪৭তম প্রেসিংক্টে কাজ করতেন এবং তিন বছরের বেশি সময় এই বাহিনীতে চাকরি করেছেন। তিনি ২৮ জুলাই হামলায় নিহত হন। পরবর্তীতে ৩১ জুলাই তাকে মরণোত্তর পদোন্নতি দিয়ে ডিটেকটিভ করা হয় এবং রাষ্ট্রীয় সম্মান প্রদর্শনের মাধ্যমে নিউ জার্সিতে দাফন করা হয়।

সূত্র: হিন্দুস্থান টাইমস

 

এসি//

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন #নিউইয়র্ক #দিদারুল ইসলাম #নিহত পুলিশ