দেশজুড়ে

পাহাড় থেকে অপহৃত দুই শিশুসহ উদ্ধার ১১

কক্সবাজারের টেকনাফ উপজেলার আলী খালী পাহাড়ে অভিযান চালিয়ে অপহৃত দুই শিশু ও নয়জন নারীকে উদ্ধার করেছে নৌবাহিনী ও পুলিশ

মঙ্গলবার (৪ মার্চ) সকালে টেকনাফের হ্নীলা ইউনিয়নের আলীখালীর গহীন পাহাড়ে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। সন্ধ্যায় এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানিয়েছে নৌবাহিনী।

ভুক্তভোগীদের অভিযোগ, একদল সন্ত্রাসী দেশীয় অস্ত্র ও বন্দুক ঠেকিয়ে তাদের নিজ বাড়ি থেকে তুলে নিয়ে যায়। অপহৃতদের টেকনাফের হ্নীলা ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের উত্তর আলীখালীর গহীন পাহাড়ে নিয়ে যায়। এরপর থেকে তাদের আর কোনো খোঁজ পাওয়া যাচ্ছে না।

উক্ত অভিযোগের ভিত্তিতে টেকনাফের হ্নীলা আলী খালী গহীন পাহাড়ে যৌথ অভিযান পরিচালনা করে নৌবাহিনী ও পুলিশ।

অভিযানকালে গহীন পাহাড়ের পাদদেশে অবস্থিত বেশ কয়েকটি স্থান হতে অপহরণের শিকার ৯ নারী ও দুই শিশুকে উদ্ধার করা হয়। এ সময় যৌথবাহিনীর উপস্থিতি টের পেয়ে অপহরণকারী চক্রটি পালিয়ে যায়। পরবর্তীতে অপহৃতদের উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়।

 

আই/এ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন