ফুটবল

আবারও বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতাতেই রিয়াল মাদ্রিদের প্রেসিডেন্ট পেরেজ

আবারও বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতাতেই রিয়াল মাদ্রিদের প্রেসিডেন্ট নির্বাচিত হয়েছেন ফ্লোরেন্তিনো পেরেজ। আগামী চার বছরের জন্য নির্বাচিত হয়েছেন ৭৭ বছর বয়সী এই ব্যবসায়ী।  ২০২৯ সাল পর্যন্ত পেরেজ রিয়ালের প্রেসিডেন্ট পদে দায়িত্ব পালন করবেন বলে জানিয়েছে ক্লাবের নির্বাচনী বোর্ড।

২০০৯ সাল থেকে শুরু করে এ নিয়ে পঞ্চমবার স্প্যানিশ ক্লাবটির প্রধান নির্বাচিত হলেন পেরেজ। আগের চারবারেও নির্বাচিত হয়েছিলেন বিনা প্রতিদ্বন্দ্বিতাতেই।

গতকাল রোববার রাতে লা লিগায় রিয়াল মাদ্রিদ ও লা পালমাস ম্যাচের পর ক্লাবের পক্ষ থেকে এক বিবৃতিতে এই তথ্য জানানো হয়।  বিবৃতিতে বলা হয়, ‘নির্বাচনে একজনই প্রার্থী থাকায় রিয়াল মাদ্রিদের প্রেসিডেন্ট হিসেবে পেরেজের নাম ঘোষণা করা হয়েছে।’

পেশায় ব্যবসায়ী পেরেজ রিয়াল মাদ্রিদের প্রেসিডেন্ট হলেন এবারসহ ষষ্ঠবার। প্রথমবার ২০০০ সালে দায়িত্ব নিয়ে ২০০৬ সালে পদত্যাগ করেছিলেন। ২০০৯ সাল থেকে টানা দায়িত্ব চালিয়ে যাচ্ছেন।

 

  

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন রিয়াল | পেরেজ