দেশজুড়ে

৭ মাসের অন্তঃসত্ত্বা পুত্রবধু, শ্বশুরের বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগ

ছবি: সংগৃহীত

কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে গৃহবধুকে ধর্ষণের অভিযোগে তার শ্বশুরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার (২২ মার্চ) সকালে চৌদ্দগ্রাম উপজেলার শ্রীপুর ইউনিয়নের শ্রীপুর এলাকা থেকে ছেরু মিয়া (৬০) নামের ওই ব্যাক্তিকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ।

চৌদ্দগ্রাম থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) হিলাল উদ্দিন চৌধুরী গণমাধ্যমে এসব জানায়।

এ ব্যাপারে এলাকাবাসীরা জানায়, সাত মাস আগে প্রবাসির সঙ্গে মোবাইল ফোনের মাধ্যমে ওই নারীর বিয়ে হয়। কিছুদিন পর স্ত্রীর অসুস্থতার কথা বলে পুত্রবধূকে নিজ বাড়িতে নিয়ে আসে ছেরু মিয়া।

চার মাস পূর্বে ভুক্তভুগী নারীর প্রবাসী স্বামী ছুটিতে দেশে ফিরলে তারা স্বাভাবিক সংসার করতে থাকে। কিছুদিন পূর্বে সম্প্রতি শারীরিক অসুস্থতার কারণে স্বামী তার স্ত্রীকে একটি প্রাইভেট ক্লিনিকে নিয়ে আল্ট্রাসনোগ্রাফি করালে সাত মাসের অন্তঃসত্ত্বা বলে রিপোর্ট দেন চিকিৎসক।

এরপর নববধূ তার শ্বশুরের দ্বারা একাধিকবার ধর্ষণের অভিযোগ জানায়। তার অভিযোগ শুনে শ্বশুরবাড়ির লোকজন তাকে পিটিয়ে বের করে দেয়।

 

পুলিশ জানায়, ভুক্তভোগী নারী থানায় ধর্ষণ মামলা দায়ের করলে অভিযান চালিয়ে চালিয়ে অভিযুক্ত শ্বশুরকে গ্রেপ্তার করা হয়। শনিবার (২২ মার্চ) বিকেলে তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হয়েছে।

এমএ//

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন কুমিল্লা | ধর্ষণ | গ্রেপ্তার