দেশজুড়ে

নিখোঁজের ১৬ ঘণ্টা পর স্বামী স্ত্রীর মরদেহ উদ্ধার

পাবনা প্রতিনিধি

পাবনায় পদ্মা নদীতে ঘুরতে যেয়ে নৌকাডুবিতে নিখোঁজ দম্পতির মরদেহ ঘটনার ১৬ ঘণ্টা পর  উদ্ধার করেছে নৌ পুলিশ ও স্থানীয় জেলেরাশুক্রবার (০৪ এপ্রিল) বিকেল সাড়ে চারটার দিকে সুজানগর উপজেলার সাতবাড়ি ইউনিয়নের  কাঞ্চন পার্ক নামকস্থানে এই নৌকাডুবির ঘটনা ঘটে।

শনিবার (০৫ এপ্রিল)  সকাল ১০টার দিকে সাতবাড়িয়া  পদ্মা নদীর মাঝ থেকে স্বামী স্ত্রী মরদেহ উদ্ধার করা হয়পাবনা নাজিরগঞ্জ পুলিশ ফাঁড়ির এসআই জয়ন্ত চন্দ্র দে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় ও পরিবার সূত্রে জানা যায়, তিন মাস আগে প্রেমের সম্পর্কে বিয়ে হয় তাদের। গত শুক্রবার তারা সাতবাড়িয়া কাঞ্চন পার্ক এলাকায় পদ্মা নদীতে নৌকায় ঘোরার সময় নৌকাটি নদীর মাঝখানে ডুবে যায়। নৌকার অন্যান্য ব্যক্তিরা সাঁতার কেটে তীরে ভিরে আর তারা দুইজন নিখোঁজ হয়। পরে স্থানীয়রা তাৎক্ষণিক খোঁজাখুঁজি করলেও তাদেরকে পাওয়া যায়নি।

নিহত হৃদয় হোসেন (২৬) সদর উপজেলা চরতারাপুর ইউনিয়নের কোল চুরি গ্রামের দুলাল প্রামানিকের ছেলে এবং মৌ খাতুন (২২) আতাইকুলা থানার বনগ্রামের মনিরুজ্জামান মানিকের মেয়ে।

এসআই জয়ন্ত চন্দ্র দে বলেন, ঘটনা শোনার পর নৌ পুলিশ  জেলেদের মাধ্যমে তারা নিখোঁজ ব্যক্তিদের উদ্ধার করতে সক্ষম হয়েছেন এ ঘটনায় পরবর্তীতে আইনুনাগ ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 

আই/এ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন পাবনা