উত্তরার মাইলস্টোন কলেজে বিমান বিধ্বস্তের ঘটনায় দেশজুড়ে জুলাই পদযাত্রা স্থগিত করেছে জাতীয় নাগরিক পার্টি (এনসিপি)। ইতোমধ্যে জরুরি সেবা কার্যক্রম পরিচালনার জন্য চিকিৎসকদের একটা টিম গঠন করেছে এনসিপি।
সোমবার (২১ জুলাই) জাতীয় নাগরিক পার্টির যুগ্ম সদস্যসচিব (দপ্তর) সালেহ উদ্দিন সিফাত এসব তথ্য জানিয়েছেন ।
তিনি জানান, জুলাই পদযাত্রার আজ এবং আগামী কালকের অনুষ্ঠিতব্য সকল প্রোগ্রাম (ফেনী, নোয়াখালী ও লক্ষ্মীপুর) স্থগিত ঘোষণা করা হয়েছে।
এনসিপি জানায়, দলের কেন্দ্রীয় নেতারা খাগড়াছড়িতে পদযাত্রা শেষে ফেনীর উদ্দেশ্যে রওনা হন। ফেনীতে পূর্ব নির্ধারিত কর্মসূচি অনুযায়ী নেতাকর্মীরা সভাস্থলে উপস্থিত ছিলেন। কিন্তু বর্তমান পরিস্থিতিতে কোনো ধরনের কর্মসূচি পালনের সুযোগ না থাকায়। এনসিপির নেতারা ঢাকার উদ্দেশ্যে রওনা হয়েছেন।
আই/এ