রাজনীতি

জাপা কার্যালয়ে হামলা, গুলিবিদ্ধ দুই যুবক

ছবি: সংগৃহীত

রাজধানীতে জাতীয় পার্টির (জাপা) কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ফের হামলা ও অগ্নিসংযোগের ঘটনা ঘটেছে। এ সময় গুলিবিদ্ধ হয়েছেন রাহুল (২২) ও মনির (২৫) নামে দুই যুবক।

 শুক্রবার (৫ সেপ্টেম্বর) রাত পৌনে ৯টার দিকে তাদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে আনা হয় বলে নিশ্চিত করেছেন হাসপাতাল পুলিশ ক্যাম্পের ইনচার্জ পরিদর্শক মো. ফারুক।

তিনি বলেন, রাহুলকে ভর্তি করা হয়েছে ১০২ নম্বর ওয়ার্ডে, আর মনির প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে চলে গেছেন।

পথচারীদের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, রাতে কিছু লোক জাতীয় পার্টির কার্যালয়ে ভাঙচুর চালায়। এ সময় পুলিশের সঙ্গে সংঘর্ষ বাঁধে। সংঘর্ষের মধ্যে রাহুলের ডান হাতে ও মনিরের বাম হাতে গুলি লাগে।

 

এর আগে সন্ধ্যা ৭টার পর বিক্ষোভকারীদের একটি দল কার্যালয়ে ব্যাপক ভাঙচুর চালিয়ে অগ্নিসংযোগ করে। পরে সাড়ে ৭টার দিকে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনতে পুলিশ টিয়ারশেল ও জলকামান ব্যবহার করে। বিক্ষোভকারীরা পিছু হটলে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনা হয়।

 

এমএ//

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন #রাজধানী #জাপা #জাতীয় পার্টি #হামলা