রাজনীতি

সারাদেশে ছাত্রশিবিরের গণমিছিল আজ

ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের গুম, খুন, দুর্নীতিসহ সব রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকাণ্ড ও জুলাই গণহত্যায় জড়িতদের বিচারের দাবিতে রাজধানীসহ সারাদেশে  গণমিছিল করবে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির।

আজ (শুক্রবার) বাদ জুমা বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদের উত্তর গেট থেকে সংগঠনটির ঢাকা মহানগরের উদ্যোগে এ গণমিছিল শুরু হবে।

এর আগে বৃহস্পতিবার বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের কেন্দ্রীয় প্রচার সম্পাদক আজিজুর রহমান আজাদ সই করা সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, ফ্যাসিস্ট আওয়ামী লীগ সরকারের গুম, খুন, দুর্নীতিসহ সব রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকাণ্ড ও জুলাই গণহত্যার সঙ্গে জড়িতদের বিচারের দাবিতে গণমিছিলের কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়েছে।

আরও বলা হয়েছে, ঢাকায় ডাকা এ কর্মসূচি জুমার নামাজের পর বায়তুল মোকাররম জাতীয় মসজিদের উত্তর গেট থেকে শুরু হবে। গণমিছিল কর্মসূচিতে সর্বস্তরের নেতাকর্মীকে অংশ নিতে আহ্বান জানানো হয়।

 

জেএইচ

এ সম্পর্কিত আরও পড়ুন ছাত্রশিবির।